Семинар "Совершенствование образовательных программ на основе компетентностного подхода"

29 мая 2019 г. на базе Республиканского института высшей школы пройдет международный семинар «Совершенствование образовательных программ на основе компетентностного подхода».

Международный семинар организован совместно с Белорусским государственным университетом и Политехническим университетом Валенсии (Испания).

В рамках международного семинара запланировано обсуждение хода реализации Рабочего пакета №6 международного проекта FOSTERC в 2018-2019 учебном году.

К участию в международном семинаре приглашаются представители учреждений высшего образования, осуществляющих реализацию международного проекта FOSTERC, для выступления с отчетными докладами о результатах реализации экспериментальных проектов по совершенствованию образовательных программ на основе компетентностного и модульного подходов.

Для участия в международном семинаре представителям учреждений высшего образования необходимо до 24 мая 2019 г. пройти электронную регистрацию по адресу

Оплата командировочных расходов осуществляется за счет финансовых средств международного проекта 574087-ЕРР-1-2016-1-ES-EPPKA2-CBHE-SP «Содействие развитию компетенций в белорусском высшем образовании» (зарегистрирован в Министерстве экономики 02 июня 2017 г. № 2 /17/ 000837), выделеных учреждениям высшего образования, осуществляющим реализацию международного проекта FOSTERC.