Итоговая конференция международного проекта Erasmus+ «Содействие развитию компетенций в белорусском высшем образовании» FOSTERC

6 декабря 2019 г. в Минске пройдет итоговая международная конференция по проекту программы ERАSMUS+ «Содействие развитию компетенций в белорусском высшем образовании» (FOSTERC).

Международная конференция организована Республиканским институтом высшей школы совместно с Научно-исследовательским институтом INGENIO Политехнического университета Валенсии (Испания), Гродненским государственным университетом имени Я. Купалы, Белорусским государственным университетом, Белорусским государственным экономическим университетом.

На конференции будут подведены итоги процесса внедрения результатов обучения в учебно-программную документацию образовательных программ высшего образования Республики Беларусь.

Для участия в международной конференции приглашаются сотрудники учреждений высшего образования, курирующие учебно-методическую работу.

Место проведения конференции: конференц-холл Renaissance Minsk Hotel, проспект Дзержинского 1Е, Минск, Беларусь.

Рабочие языки: русский и английский (синхронный перевод).

Начало работы конференции: 6 декабря 2019 г. с 10:00, начало регистрации – с 9:00.

Для участия в международной конференции необходимо до 3 декабря 2019 г. пройти электронную регистрацию по адресу: http://bit.do/FOSTERC