3-я координационная встреча и Мониторинг проекта

20 июня 2017г. на базе Белорусского государственного университета прошла 3-я координационная встреча и мониторинг проекта.

Мониторинг осуществлялся сотрудниками Офиса программы Erasmus+ в Республике Беларусь с участием представителя делегации ЕС в Беларуси.

В мониторинге приняли участие представители белорусских вузов-участников проекта (БГУ, БрГУ, БГПУ, БГЭУ, ГрГАУ, ГГУ, ПГУ, ГрГУ), Министерства образования и Республиканского института высшей школы.

Со стороны ЕС в мероприятии принимала участие координатор проекта из Политехнического университета Валенсии (Испания) Адела Гарсия Арацил.

В ходе координационной встречи партнеры обсудили ход выполнения проекта в части разработки инструментария для проведения социологического исследования образовательной и трудовой деятельности выпускников белорусских вузов.